#741 Plumeline Style Hula
PsyVol

#741 Plumeline Style Hula

Utilisation0.07%
Taux de victoire66.0%11 joueurs
Rang#45
Combats76
Taux de lead0%

Statistiques de base

PV
75
Attaque
70
Défense
70
Atq. Spé.
98
Déf. Spé.
70
Vitesse
93

Faites défiler le tableau pour modifier les EV et IV.

Niv.
StatBaseNiv.
EVIVTotal
PV 75
354
Attaque-70
158
Défense+70
262
Atq. Spé. 98
233
Déf. Spé. 70
176
Vitesse 93
222
1405

Meilleures capacités de Plumeline Style Hula en PU

Meilleurs partenaires en PU
Meilleurs objets en PU

Natures de Plumeline Style Hula (tous formats)

Meilleurs talents de Plumeline Style Hula en PU
Types Téracristal en PU
Acier
51.3%
Sol
33.6%
Combat
15.1%

Répartitions EV de Plumeline Style Hula en PU

Assuré+Déf−Atq
51.2%
252 PV / 252 Déf / 4 Atq. Spé
Timide+Vit−Atq
31.1%
240 PV / 172 Déf / 96 Vit
Modeste+Atq. Spé−Atq
15.1%
252 PV / 40 Déf / 152 Atq. Spé / 64 Vit
Assuré+Déf−Atq
1.9%
96 PV / 112 Déf / 100 Atq. Spé / 100 Déf. Spé / 100 Vit
Répartitions EV (tous formats)
Assuré+Déf−Atq
51.2%
252 PV / 252 Déf / 4 Atq. Spé
Timide+Vit−Atq
31.1%
240 PV / 172 Déf / 96 Vit
Modeste+Atq. Spé−Atq
15.1%
252 PV / 40 Déf / 152 Atq. Spé / 64 Vit
Assuré+Déf−Atq
1.9%
96 PV / 112 Déf / 100 Atq. Spé / 100 Déf. Spé / 100 Vit

Exemples d'équipes en PU

Tendance d'utilisation (PU)
0.0%0.3%0.7%1.0%1.3%avr.déc.janv.juinmaisept.sept.: 0.03%

Source : statistiques d'utilisation Smogon, 2026-09, rating 1630+