Базовые статы
- HP
- 154
- Атака
- 140
- Защита
- 108
- Сп. Атака
- 50
- Сп. Защита
- 68
- Скорость
- 50
Прокрутите таблицу вбок, чтобы изменить EV и IV.
| Характеристика | База | EV | IV | Всего | |
|---|---|---|---|---|---|
| HP | 154 | 449 | |||
| Атака+ | 140 | 416 | |||
| Защита | 108 | 252 | |||
| Сп. Атака- | 50 | 122 | |||
| Сп. Защита | 68 | 200 | |||
| Скорость | 50 | 172 | |||
| 1611 | |||||
Лучшие приёмы Iron Hands в OU
Характеры Iron Hands (все форматы)
100%
Распределения EV Iron Hands в OU
Непреклонный+Atk−SpA
16.8%252 Atk / 112 SpD / 144 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
14.8%252 Atk / 240 SpD / 16 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
13.3%252 Atk / 172 SpD / 84 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
11.4%252 HP / 252 Atk / 4 SpD
Непреклонный+Atk−SpA
7.9%252 Atk / 4 SpD / 252 Spe
Смелый+Atk−Spe
6.8%8 HP / 252 Atk / 248 SpD
Непреклонный+Atk−SpA
5.8%252 Atk / 112 SpD / 144 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
5.3%76 HP / 180 Atk / 12 Def / 196 SpD / 44 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
5.1%252 Atk / 240 SpD / 16 Spe
Непреклонный+Atk−SpA
4.8%252 Atk / 172 SpD / 84 Spe
Примеры команд в OU
▲ Удобные соперники
#242 BlisseyПобеда 97.1%
#594 AlomomolaПобеда 92.4%
#485 HeatranПобеда 89.6%
#199.1 Galarian SlowkingПобеда 88.9%
#959 TinkatonПобеда 88.8%
#248 TyranitarПобеда 88.3%
#1003 Ting-LuПобеда 85.9%
#934 GarganaclПобеда 82.1%
#503.1 Hisuian SamurottПобеда 80.8%
#748 ToxapexПобеда 80.6%
#908 MeowscaradaПобеда 80.3%
#980 ClodsireПобеда 77.9%
▼ Сложные соперники
#905 EnamorusПоражение 29.9%
#1006 Iron ValiantПоражение 32.7%
#1021 Raging BoltПоражение 41.5%
#1023 Iron CrownПоражение 41.5%
#110.1 Galarian WeezingПоражение 43.2%
#901 UrsalunaПоражение 44.4%
#036 ClefableПоражение 44.8%
#381 LatiosПоражение 45.3%
#889 ZamazentaПоражение 45.8%
#1013 SinistchaПоражение 46.3%
#994 Iron MothПоражение 46.8%
#1025 PecharuntПоражение 47.4%
Источник: статистика использования Smogon, 2026-09, рейтинг 1825+